Зимнее из 2016
то в гору, то с горы.
В саду не видно лавочек –
засыпал снег дворы.
Как толстые перины,
на крышах белый снег.
И Дед Мороз в витринах
зовёт на праздник всех!
Расписанные окна,
гирлянды, мишура, -
прекрасные полотна!
Зима пришла! Ура!!!
Мы Рождество встречаем.
Веселью нет конца!
И Бога величаем –
Всея Земли Творца!!!
Зима! Зима – Красавица!
Пусть будет Новый Год
таким, чтоб всем понравиться,
а не на оборот! Вот!
11.11.2016/01.06.2026
Свидетельство о публикации №126061504778
