Памяти о маме
Ни дня без памяти твоей
На веки будет эта драмма
Нежнее нет руки твоей.
Ты уходила так безмолвно
И попрощаться не дала,
А я хочу увидеть снова
Твои зелёные глаза.
Услышать от тебя, привет!
Потрогать рук твоих морщинки,
Ответить, да мамуль, привет,
А кто там звонит, ты Иринка?
Ни кто меня уж не обнимет,
Как мама нежностью своей,
С постели утром не поднимет
Как хорошо мне было с ней.
Зачем же мамочка моя
Так рано ты ушла из жизни?
С кем будет девочка твоя?
С кем буду я теперь капризной?
Ты расскажи мне мам, как там?
Тебе спокойно и без боли?
Ты всех увидела там мам,
На это все лишь Божья воля.
Прости мне мамочка моя,
Что не успела я проститься,
Когда ты так меня звала
Теперь ты будешь только снится.
Твой голос слышу я во сне
Твой образ я ищу в прохожих
Приди пожалуйста ко мне,
Но не сейчас, чуть чуть попозже.
Свидетельство о публикации №126061504711
