А это не серьезно...
И это странно, боже.
Какие-то ухмылки,
Нерадостные рожи.
Откуда в вас такое,
Такое небреженье?
Откуда в вас пороки
И это отторжение?
А ты вдыхай поглубже,
И ты взлетай повыше.
Смотри вперёд и дальше
И звуки тише тише.
И ты летишь сквозь время,
И облака навстречу.
Твоё родное племя,
Тебя излечит.
И раненые крылья
И раненое сердце
Открют жизни тайну
В другой мир дверцу.
А это не серьезно,
И это странно, боже
Откуда эта радость,
И это счастье тоже?
Откуда в вас такое,
Такое ощущение,
Что жизнь бурлит и бьется
В восторге от теченья.
И ты летишь навстречу
И радости и горю,
Вдыхая дым и время
И выдыхая воя.
И ты кричишь от счастья,
И плачешь от печали,
И жизни ритм диктует
Заканчивать в начале.
А это не серьезно
И это странно, боже.
15.04.2022
Свидетельство о публикации №126061504702
