***
она так грусти по родству знакома,
перечеркну я эти вновь законы,
кто их привержениц...их просто жаль...
мы все живые и над нами крест,
из Божества иль просто ,Провославье,
но, жизнь, что проживем ту землю славьте,
других не будет в этой жизни мест
И все, и ничего вся жизнь по кругу
мелькнут и растворятся те года,
в которы мы нужны были тогда,
ну, а сегодня, вдруг наскучили мы друг другу...
Печаль пройдет, пусть да же и во сне,
и возродится тишины прохлада,
и большего по сути и не надо,
пусть лишь любовь останется во мне...
Свидетельство о публикации №126061504687
