Без сил...
Я лечу на вершину, я иду на обгон
А рядом — тень, сплошной негатив
Портит мой сочный и яркий мотив
Как можно быть кислым, когда солнце встаёт?
Твоё нытьё меня просто не прёт
С утра я на заряде,
А он уже без сил.
Я кофе выпиваю —
А он раздражает, просто уныл.....
Первая чашка — и я в стратосфере
Ты застрял в своей старой и пыльной манере
Я строю планы, я вижу успех
Твоё уныние — это просто смех
Я выбираю движение, драйв и прогресс
А ты выбираешь свой вечный стресс
Я нажимаю на газ, я лечу в облака
Твоя скука, приятель, слишком тяжка
С утра я на заряде,
А он уже без сил.
Я кофе выпиваю —
А он раздражает, просто уныл.....
С утра я на заряде,
А он уже без сил.
Я кофе выпиваю —
А он раздражает, просто уныл.....
С утра я на заряде,
А он уже без сил.
Я кофе выпиваю —
А он раздражает, просто уныл.....
Свидетельство о публикации №126061504675
