Без сил...

В моих жилах не кровь, а чистый неон
Я лечу на вершину, я иду на обгон
А рядом — тень, сплошной негатив
Портит мой сочный и яркий мотив
Как можно быть кислым, когда солнце встаёт?
Твоё нытьё меня просто не прёт

С утра я на заряде,
А он уже без сил.
Я кофе выпиваю —
А он раздражает, просто уныл.....

Первая чашка — и я в стратосфере
Ты застрял в своей старой и пыльной манере
Я строю планы, я вижу успех
Твоё уныние — это просто смех
Я выбираю движение, драйв и прогресс
А ты выбираешь свой вечный стресс

Я нажимаю на газ, я лечу в облака
Твоя скука, приятель, слишком тяжка

С утра я на заряде,
А он уже без сил.
Я кофе выпиваю —
А он раздражает, просто уныл.....

С утра я на заряде,
А он уже без сил.
Я кофе выпиваю —
А он раздражает, просто уныл.....

С утра я на заряде,
А он уже без сил.
Я кофе выпиваю —
А он раздражает, просто уныл.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →