Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Как тлеет душа, продолжение 30

09.03.2024.хата 2/4
Сегодня я заметил совпадиние и год и камера, срослась.
А этот не простое, для меня явление, перед глазами жизнь вся пронеслась.
Я понял, это всё так быть должно и в этой жизни всё отражено.
Наш путь мы выбираем сами в ней и сами мы рождаем в ней детей.

Я отпустил и злость и ненависть и мысли о тюрьме мои сбылись.
О ней я думал в мыслях, что пройду, я грусть там испытаю и в саду.
Добра я сново в жизни окажусь и сново встречу Деву и женюсь.
Я женщину найду себе другую, чтоб с добротой в душе и молодую.

Которая мне дочь, ещё родит, свои все предрассудки победит.
С тюрьмы решил, уйти я на войну, там буду защищать свою страну.
Потом я в Крым рвану, а не домой, в Крыму построю дом я новый свой.
Туда я приведу свою жену, пусть будет так, её не обману.

Она мне там детишек на рожает, её в Крыму, не кто не обижает.
Я бывший зек, сто пятая статья, ещё гуси, ещё статья моя.
Не думаю, что кто-то там захочет, зайти в мой дом и нас там оскорбить.
Ведь я убийца и могу убить.

Тем более, туда вернусь, с войны, ещё убийцей буду от страны.
И руки мои будут, все в крови и тело блин, до самой до земли.
Ещё себе татуировку я набью, что стал уже убийцей и в строю.
Что мне убить, раз плюнуть, растереть и будут видеть на меня смотреть.
Я там статью свою впишу в тату, что воевал, в ней тоже пропишу.
Оставлю я тату тут на себе, на память, что я жил всегда в борьбе.

Я знаю, будет так, у Бога я просил, исчез чтоб мрак, себя я победил.
Теперь сижу, пишу, на нарах я и в хате мои новые друзья.
У всех у них, тяжёлые статьи таких сдесь много, мы сдесь не одни.
Но в основном 228 сдесь у всех, наркотики, барыжить, это грех.

Мошенников сдесь тоже, блин полно, убийцы, в-основном все за вино.
Страдают сдесь на нарах, как и я, у всех у них, потеряна семья.
Не кто не будет ждать нас десять лет и это заключительный ответ.
И я, смерился с этим и теперь, я одинок, нейтрален, словно зверь.

Я буду, всё с начала начинать, я в прошлой жизни задолбался погибать.
Начну я вновь, с тюрьмы свой новый путь и тот кто помнит, про меня забудь.
Хочу квартиру я в Крыму купить построить дом, семью свою любить.
Мне не хватало, ласки и тепла, хотя жена со мною там жила.

Ребенок только там меня любил, хотя возможно, что и он меня забыл.
В любом раскладе, про него я помнить буду, его люблю, его я не забуду.
А женщину, себе, всегда найду, свой путь в тюрьме, достойно я пройду.
Потом рвану, я сразу на войну, косить укроп, там за свою, страну.

Потом я, к морю, там мне умирать, там жить я буду, жить а не страдать.
Я воплотить хочу свои мечты, найти любовь и счастье красоты.
Я разведу цветы, в своём саду, туда свою я деву приведу.
Ту женщину, что буду я любить, она семьи, очаг будет хранить.

Родит детишек мне, девчонок и парнишек и буду я любить своих детишек.
Писал заяву, на начальника тюрьмы, о том что патриот своей страны.
Хочу на фронт я, сильно воевать, хочу служить стране, народ свой защищать.
Хер знает, получил заяву он, заявкой я поставил жизнь на кон.

Посмотрим, нужно выборов дождаться, я буду дальше, за себя сражаться.
Я поздно начал? Не когда не поздно. И долго я молчал, но начал грозно.
Теперь Джохатцу, я исчезнувший, исчез из жизни, но я буду лучший.
Я буду воевать, без страха точно, закончится война, со мной досрочно.

Пока тюрьма, в Кашире приютила, жестокого убийцу и хранила.
Меня тюрьма, в дали от сво, до моего контракта, одного.
Потом контракт, армейский заключу, в учебку и на фронт я полечу.
Там повоюю, за страну свою, хоть я и зек но Родину, люблю.

У нас у всех, есть Родина одна, она нам от рождения дана.
Не Родина нам портит жизнь и свет, а власть что затмевает цвет монет.
Серебринников тридцать, нам отсыпят и вот ты раб и вот Бакал твой выпит.
И душу продал, дьяволу свою, а я в тюрьме и Бога я люблю.

И не нужны мне деньги не капил, не из-за денег, мужика убил.
Давно, давно, об этом я просил и видно Бог со мною так решил.
Я Господу молюсь сдесь каждый день, молюсь я часто, мне совсем не лень.
Ему я верю, больше не кому и доверяю только лишь ему.

И с ним по жизни дальше я пойду, приодолею я и горе и беду.
Я попросил его всё заново начать и всё вот это мне придется принимать.
Всё будет четко знаю я сейчас и дальше и всегда и в этот раз.
Я жду контракт, хочу давно я в бой и будет в душе Бог, всегда со мной.

На мылся вечером под краном, нельзя сдесь быть, в тюрьме бараном.
Тут чистота на первом месте, ведь мы живем в тюрьме все вместе.
А завтра баня будет сново и будет всем в тюрьме кайфово.
Братва на моется в тюрьме и будет кайф, тебе и мне.

Тут баню мужики все ждут, писать в тюрьме, не легкий труд.
Пишу для вас я мужики, не умерайте от тоски.
Дай Бог здоровья всем братва, чтоб не болела голова.
Кого-то в лагерь отвезут, а кое кто остался тут.

А кто-то, на войну пойдёт, надеюсь что не пропадёт.
Кому-то смерть, кому свобода, кому земля, кому природа.
Всегда так будет на земле, надеюсь не придется мне.
На фронте сгинуть до поры, до окончания игры.

Которую сейчас я начал, всю жизнь свою, переиначал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →