Красивыми становятся любя...
И на вопрос ответить односложно,
Ты-искра у особого огня,
И потушить его довольно сложно...
Ты радости улыбка на губах,
И потаённая случайная слезинка,
Ты-бешенные чёртики в глазах,
От разных бед имеется морщинка.
Ты-грома стук, что рьяно бьёт в окно,
И ветерок ласкающий мне плечи,
Ты тот, кем я больна уже давно,
И ты-лекарство, что прекрасно лечит.
Неправильная я, и это знаю,
То дерзкая, то тихая слегка,
Бастующей душою я страдаю,
Нет правил, безоружна иногда...
Не раз сбивала жизнь, ты поднимал,
Ласкал моё израненное тело,
и даже если очень уставал,
В твоих руках я воскресала смело...
Свидетельство о публикации №126061504662
..
..
..
..Просто красиво!
..
..
..
..С уважением.
..Света ❤️
Kys 24.06.2026 00:22 Заявить о нарушении
Где растворяется печаль,
И пусть уж нету прежних буйств,
Они указывают даль... Благодарю за визит.
Дочь Земли 24.06.2026 10:36 Заявить о нарушении
