ПасибкиСолнц и ПростИ
АннА :
ПасибкиСолнц
И Прости ЕслИ ВиноватаЯЯ
Какие-то
Моменты на Пути..
А может лучше..
Что без диалога.
Со Мной Ведь..
Зацепиться можно так..
Душою прорастают,
Сердцем..
Да на "-дцать" и "-сят"..
Ну..
А Кому Так Нужно? ..
Лишь Моим
ЛюблЮ Кого ВсегдА..
Чужим Витиеватым..
С этим сложно..
ЛюблЮ не скажут..
Да и Так ХочУ.. :)))
Вот так договоримся..
ХОЧЕШЬ?
А Если..
Но..
Исподтишка и грязичкой полить...
Вот это метод..
Пусть не нов, но проще..
И РадостИ
Так МногО За МенЯ
Так ОчУмИтЕлЬнО
В С Е СЧАСТЛИВЫ..
Да, Успевайте..
ПоРадоватЬсЯ
Хоть и За СебЯ ...
Мне Каждый уж
Поздравил с Каждым ПриШлыМ..
И Пустота...
Счастливо.. Красиво..
Потом.. Не будет.
А в Зачем?
И КтО Шальную
Вдруг осудит?..
ОхАет Каждый..
Растопчит лишь
СвоейДушИМазолЬ
Так по Себе.. Хотя..
Ведь на себя лишь и смотрели
А Я... С МурррлыканьеМ в Душе..
МнЕ Хорошо...
Решит Счастливая......
Ударит побольней :)))
И Я...
Счастливо и ОбАлДиТеЛьнО
ЗаУлЫбаЮсЬ ...
Вот Ничем Не УдивилИ
Свидетельство о публикации №126061504654
