ПасибкиСолнц и ПростИ

Красатуля;;;:) :) :)

АннА :
ПасибкиСолнц
И Прости ЕслИ ВиноватаЯЯ

Какие-то
Моменты на Пути..

А может лучше..
Что без диалога.

Со Мной Ведь..
Зацепиться можно так..

Душою прорастают,
Сердцем..
Да на "-дцать" и "-сят"..

Ну..
А Кому Так Нужно? ..

Лишь Моим
ЛюблЮ Кого ВсегдА..

Чужим Витиеватым..
С этим сложно..

ЛюблЮ не скажут..
Да и Так ХочУ.. :)))

Вот так договоримся..
ХОЧЕШЬ?
А Если..

Но..

Исподтишка и грязичкой полить...
Вот это метод..
Пусть не нов, но проще..

И РадостИ
Так МногО За МенЯ

Так ОчУмИтЕлЬнО
В С Е СЧАСТЛИВЫ..

Да, Успевайте..
ПоРадоватЬсЯ
Хоть и За СебЯ ...

Мне Каждый уж
Поздравил с Каждым ПриШлыМ..

И Пустота...
Счастливо.. Красиво..

Потом.. Не будет.
А в Зачем?

И КтО Шальную
Вдруг осудит?..

ОхАет Каждый..

Растопчит лишь
СвоейДушИМазолЬ

Так по Себе.. Хотя..
Ведь на себя лишь и смотрели

А Я... С МурррлыканьеМ в Душе..
МнЕ Хорошо...


Решит Счастливая......
Ударит побольней :)))

И Я...
Счастливо и ОбАлДиТеЛьнО
ЗаУлЫбаЮсЬ ...

Вот Ничем Не УдивилИ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →