Ох, друзья, а мы уже взрослые...
А мы уже выросли, а мы уже ранены.
Ох, друзья, больно было уже
И уже не хочется, и уже не радостно.
Уже нет энергии, чтобы встать и действовать,
Уже нету времени, чтобы делать лишнее,
Уже нет желания, нету силушки,
Недоверие и отчаяние.
Нету сил, чтоб творить
Нет любви, чтоб любить
Уже можно лежать
И уже умирать...
Что зовёт? Кто зовёт?
И зачем? И куда?
Никуда не хочу,
Я сейчас занята.
Я активно ворчу,
Злюсь, страдаю, кричу
И совсем, ну совсем
Никуда не хочу.
День лежу, два лежу
Все никак не помру.
Солнце светит назло
Ярко и высоко.
Все красиво вокруг
И зачем, почему?
Где-то кто-то смеётся,
А я все лежу.
Помирать расхотелось,
Но решение есть.
Ведь кто я тогда?
Если даже сейчас,
в такой час?...
Что, куда и зачем меня ноги несут?
Не пойму, аж в груди захватило мне дух.
Как случилось со мной, что уже вот бегу.
И не знаю сама - куда, почему?
В пятой точке огонь,
За спиною полет.
Ноги сами вперед
Куда-то на взлёт.
Я ведь честно пыталась
Не любить никого,
И страдать и терпеть,
И ныть про того...
Эх, но в попе игра,
Ох, душа же болит...
Поболею уж завтра,
А сегодня свербит.
39.04.2022
Свидетельство о публикации №126061504650
