Прощание с августом
Уходим в осень солнцем недогреты.
Я брошу в август звонкую монету,
Чтоб окунуться снова в тебя, лето...
Назло снегам, морозам и метелям
Я в нашу встречу, лето, буду верить,
Тебя дождусь назло врачам и теле-
Экранам, что не могут без истерик.
Я знаю точно - это будет с нами,
Опять земля заполнится цветами,
И море нас поманит островами,
Прозрачными и нежными волнами.
И будет снова молод мир и ярок,
И мы воспримем жизнь как подарок,
Вспорхнет душа стремительным Икаром...
Я ЖИТЬ ХОЧУ!...И не хочу быть старым.
2019
Свидетельство о публикации №126061504620
