***
В тишине вечерней на закате дня,
На зеркальной глади облака поплыли,
И с ними мои годы проплыли без меня.
Ничего не вечно, жизнь она такая,
Пронесётся мимо, за хвост не удержать,
Любимый край Россия - светлая, большая,
И жизни не хватает всюду побывать.
Широкое раздолье, лесов дремучих тени,
Поля, луга, озёра и горы до небес...
Перед тобой, Россия, я преклоню колени,
Как много в твоём мире истинных чудес.
Над рекою ивы головы склонили,
В воду, словно в зеркало, на себя глядят.
Ах, как жаль, что годы далеко уплыли,
И вернуться снова больше не хотят.
Свидетельство о публикации №126061504598
