Мой ангел
В жизни стала ты .
Чувств моих властитель,
Светом на пути.
Жду тепла я мая,
Расцветёт сирень.
Встречу ожидая,
Тороплю тот день.
Что в глазах творится -
Всполохи зарниц !
Можно ль не влюбиться
В красоту цариц !
Пусть она не вечна,
Нам не изменить.
Только бессердечно :
Жить и не любить !
Свидетельство о публикации №126061504582
