О дно, от дна, далеко ли ещё до дна
И правда всегда одна.
Только личной выгоды фалды-
Запутают многим ноги,
И, обманом сведут до дна.
Общее Благо Одно !
Не хватает понять ума..?
А, зачем понимать нам,
когда полная злата сума.?!
Ждём приближение дна-
Устремлённость глотнуть кислорода
будет у ВСЕХ -ОДНА!!!
Свидетельство о публикации №126061504579
