Грусть

Я не вижу причины для грусти,
Я у грусти в причинах не значусь,
С ней закончили мы всё красиво,
От неё теперь, вовсе , не прячусь

Для неё я, обычный прохожий,
Иногда с нею я проходил
Но, теперь я знакомый прохожий,
Улыбнется чуток, через силу

И наверно, могу рассмешить
Даже грусть, не смотря на настрой,
Если буду учить я, кого-то, как жить,
Ведь , я полный дурак, а внутри я, пустой

Полон я пустоты и желаний пустых
Даже грусть рассмеётся,
Как живу я под солнцем,
Как мне всё удаётся, но не то получить

Рассмешить саму грусть
С таким мудрым лицом
Я наверно берусь, потому что прошло
То, что сильно тревожило,
Осталось то, что должно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →