Весна в Новосибирске
Дерьмо поплыло.
В него вступил я впопыхах.
И ты вступила.
А солнце светит с высоты
На снег и лужи.
И мне нужна лишь только ты,
Тебе я нужен.
Весна, как доброе вино,
Играет нами,
И нам почти что все равно,
Что под ногами…
2008
Свидетельство о публикации №126061504497
