У каждого правда своя
У тебя - одна, у меня - другая...
Колышет обиды наши
Ласковый ветер мая.
Все гармонично в природе:
Солнце, снега, капели.
Что-то случилось с нами,
Друг другу мы больше не верим.
Закрыла глаза пелена,
Они больше света не видят.
И никакие слова
С тобою нас не помирят.
Слишком мы горячи!
Ты охлади нас, ветер!
На крыльях любви принеси
Нам сострадание к детям.
Забыли совсем про них!
А разве они виноваты,
Что смотрим мы мимо них,
Что уши заткнуты ватой?
Прощения я попрошу
У этих ранимых сердечек.
За несовершенство души,
За непрочную связь колечек.
Надеюсь, они поймут,
Простят и поддержат взглядом.
Ведь лучше быть одному,
Чем одинокими рядом.
Свидетельство о публикации №126061504492
