О Сургутском пацане
как в Сургуте пацана сердцем полюбив
- лишь о нём слагаю песни, оды и стихи,
и ему лишь посвящаю новь своей строки.
Припев:
О Сургутском пацане, я слагаю оды,
о достойном человеке выходце с народа,
он прошёл свою по жизни трудную дорогу слово,
честь не уронив, с верой пришёл к Богу.
2 куплет
Всё прекрпсно в пацане: широта души,
честь и совесть без пятна, таёжный дух внутри.
Уроженца из Сургута, я люблю душой,
стал по жизни Лёха мне, близкий и роднОй.
Припев:
О Сургутском пацане, я слагаю оды,
о достойном человеке выходце с народа,
он прошёл свою по жизни трудную дорогу слово,
честь не уронив, с верой пришёл к Богу.
3 куплет
Всех дорог Распоп коснулся твёрдою ногой:
оступался, поднимался, жил своей судьбой.
О достойном человеке оды и стихи,
рассажи струна гитары, расскажи...
о достойном муже - согревает добротой
он в метель и стужу.
Припев:
О Сургутском пацане, я слогаю оды,
о достойном человеке, выходце с народа.
Он прошёл свою по жизни, трудную дорогу
слово, честь не уронИв, с верой пришёл к Богу.
12.06.2026 год
Свидетельство о публикации №126061504475
Был там по работе, честно.)
2009 год .
Ехали до Когалыма
Чинили компрессор на месторождении.
Переводчики везде бывают
Мне понравилось, зачет.
Друзья даже в городе есть.
Владимир из Сургута, строитель мостов, передаю привет, если слышишь!
И тебе, Саша дантист!
Во Вьетнаме на отдыхе пересеклись!
Много у вас ребят хороших.
И в соседнем Ханты-Мансийске тоже.
Константин Чеботарев 15.06.2026 14:14 Заявить о нарушении
