Что-то зажимает в груди... 11. 06. 26
Что-то глубоко внутри, перед чем я вовсе безоружен.
Душа раскрылась как цветок, надолго или на мгновенье?
Ещё один судьбы виток, моих терзаний олицетворенье.
Опять не ясен этот день, покрыто утро пеленой.
Из города уходит тень, неся нам суету и зной.
Опять идти, опять вперёд, желания упали в лето
Твоя улыбка лишь спасет, мелькнув в моем сознаньи где-то...
Свидетельство о публикации №126061504468
