Писал Семёнович...

Писал Семёнович - "об этоМ!!!",
Да только - толку то с того...
Ну, НЕ залезло - "ВСЁ ТО" - в разум...
И Очень грустно от того...

- "ВСЁ НЕ ТАК..." - было тогда!,
А сейчас - подавно!!!
НЕ внушил он НАМ - ТУ СУТЬ,
Чтоб народ жил славно...

Нет конечно - Люди есть,
Кто - ТЕМ внял советам!
Правда мало ИХ совсем,
Стоило ЛЬ об этом...

Трудно в обществе подчас...
Много есть - ДЕБИЛОВ!!!
И пло-дятся с каждым днём...
Аж УЖ НЕТУ - си-ЛОВ).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →