Писал Семёнович...
Да только - толку то с того...
Ну, НЕ залезло - "ВСЁ ТО" - в разум...
И Очень грустно от того...
- "ВСЁ НЕ ТАК..." - было тогда!,
А сейчас - подавно!!!
НЕ внушил он НАМ - ТУ СУТЬ,
Чтоб народ жил славно...
Нет конечно - Люди есть,
Кто - ТЕМ внял советам!
Правда мало ИХ совсем,
Стоило ЛЬ об этом...
Трудно в обществе подчас...
Много есть - ДЕБИЛОВ!!!
И пло-дятся с каждым днём...
Аж УЖ НЕТУ - си-ЛОВ).
Свидетельство о публикации №126061504465
