Из жизни человека...
Уходи...
Не надо громко,
Хлопать дверью.
И вопреки,
Простому суеверию...
Взгляд добрый,
На прощанье подари.
Я говорю прощай!
Уходишь…
Наш дом грустит…
И смотрит тебе в след
Пустой…
Он помнит сколько лет,
Он охранял с любовью нас с тобой!
Грустно окна смотрят в след…
Давай очистим,
Нашу жизнь!
Как будто память,
Телефона.
Так избежим,
Ненужного трезвона.
Работа эта,
Нам облегчит жизнь..
Как просто "прикипеть"...
Как тяжело проститься.
И запертая дверь,
Передо мной.
Тебя я больше не прошу,
Открой...
И наше лето сквозь метель,
Мне будет только сниться...
То лето,
Где мы счастливы с тобой...
Игорь Горн Январь 2024г.
Свидетельство о публикации №126061500446
