Ночь
Тихо на улицах города...
Сердце стучит тихо в ночи,
Мне без тебя холодно!
Радость моя, это же я!
Жизнь без тебя стылая.
Может быть Ночь сможет помочь
Встретить тебя, милая!
Солнце взойдёт в ярости дня,
Снова весь мир осветится.
Жизнь коротка. И живы пока,
Надо с тобой нам встретиться!
Свидетельство о публикации №126061504457
