Небо подарило R
Шёл за годом год , и не любя,
Я встречался иногда с другими,
Только ждал всегда одну тебя!
Припев: Позабудем всё, что раньше было,
Всё начнём, как с чистого листа.
Нас друг другу небо подарило
Я твоя, а ты, - моя мечта!
Убегали годы беспощадно,
Извелась в терзаниях душа….
Но судьба, как нитью Ариадны,
Нас вела друг к другу не спеша .
Припев: Позабудем всё, что раньше было,
Всё начнем как с чистого листа.
Нас друг другу небо подарило
Ты моя, а я, - твоя мечта!
Убегало время по денёчку,
Оба от былого отреклись….
Мы пришли с тобою в эту точку,
Где пути навек пересеклись!
Припев: Позабудем всё, что раньше было,
Всё начнем как с чистого листа.
Нас друг другу небо подарило
Ты моя, а я, - твоя мечта!
Свидетельство о публикации №126061504456
