Бывшей
О чём говорить?
Я думал, что это - конец…
Я думал:
До берега мне не доплыть.
Я думал, что это ****ец!
Однако живу,
И пишу, и дышу.
И начал себя искать.
Но как позабыть
Ту что ТАК предала.
А раньше умела летать!
О, Анна, опомнись!
Быть может мой стих
Напомнит тебе о былом.
Напомнит о нас,
О той паре двоих,
Что строили только СВОЙ дом.
И дети пришли,
А работа ушла.
И денег не стало совсем.
Но стоит ли то,
Что меня предала,
Ушедших со мною проблем?
О, Анна,
Тебя не могу позабыть.
Да ты и сама не даёшь…
Но может, не поздно
Всё вновь изменить?
Ты помнишь? Ты любишь? Ты ждёшь?
Свидетельство о публикации №126061504431
