Дождь
По окошку нынче целый день.
Слушаю я музыку дождя,
И уходит грусти лёгкой тень.
Этот ритм, знакомый с давних пор,
Будит в сердце память о былом.
Словно старый, добрый разговор,
Тихо-тихо льётся за окном.
Завари покрепче чай с медком,
Посмотри на капли сквозь стекло.
В этом мире, хрупком и простом,
Нам с тобой так сказочно тепло.
Свидетельство о публикации №126061504408
