Не делил я с тобой ни чего Отвернулся сказал Забер

песня...https://ok.ru/music/track/125787521622450
........https://ok.ru/music/track/125787521626547


Не  делил  я  с  тобой  ни  чего
Отвернулся  сказал : "Забери!"
Так и ушёл прочь в ночь
В  спину  били  во след  фонари.
Надрываясь в беззлобной тоске
Брёл постыдно, повержен, разбит.
Как Христос был распят на кресте
Как собака в те дни был побит.

Мы этого забыть не сможем
Пускай всё худшее уйдёт.
Исчезнет, больше не тревожит.
И ковылём всё порастёт

Но воскрес ведь печаль не беда
И беда не приходит одна
С расстояния северных зим
Стал сильнее, в злобе нелюдим
Как живёшь мне увы всё равно
Наша жизнь молодое вино
А вода на реке стынет в лёд
Но с годами и это пройдёт.

Мы этого забыть не сможем
Пускай всё худшее уйдёт.
Исчезнет, больше не тревожит.
И ковылём всё порастёт

Слова прекрасны, фразы идеальны
Нас обтекают изначально
Но в сети ловко ловят пауки
Как мотылька, на свет что поспешит
И пояснят, что сам ты виноват.
На встречу ломанулся гад.
Смешно и грустно от затеи.
Не торопись, да будь умнее

Мы этого забыть не сможем
Пускай всё худшее уйдёт.
Исчезнет, больше не тревожит.
И ковылём всё порастёт


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →