Не делил я с тобой ни чего Отвернулся сказал Забер
........https://ok.ru/music/track/125787521626547
Не делил я с тобой ни чего
Отвернулся сказал : "Забери!"
Так и ушёл прочь в ночь
В спину били во след фонари.
Надрываясь в беззлобной тоске
Брёл постыдно, повержен, разбит.
Как Христос был распят на кресте
Как собака в те дни был побит.
Мы этого забыть не сможем
Пускай всё худшее уйдёт.
Исчезнет, больше не тревожит.
И ковылём всё порастёт
Но воскрес ведь печаль не беда
И беда не приходит одна
С расстояния северных зим
Стал сильнее, в злобе нелюдим
Как живёшь мне увы всё равно
Наша жизнь молодое вино
А вода на реке стынет в лёд
Но с годами и это пройдёт.
Мы этого забыть не сможем
Пускай всё худшее уйдёт.
Исчезнет, больше не тревожит.
И ковылём всё порастёт
Слова прекрасны, фразы идеальны
Нас обтекают изначально
Но в сети ловко ловят пауки
Как мотылька, на свет что поспешит
И пояснят, что сам ты виноват.
На встречу ломанулся гад.
Смешно и грустно от затеи.
Не торопись, да будь умнее
Мы этого забыть не сможем
Пускай всё худшее уйдёт.
Исчезнет, больше не тревожит.
И ковылём всё порастёт
Свидетельство о публикации №126061504352
