Загрустила
И память отражается в глазах
Сколько раз счастье упустила
Сколько надежд растаяло в мечтах
Хотела, чтоб все было по другому
Чтоб улыбнулся мир, а ты ему
Но жаль не быть сценарию такому
И не понятно почему
Ты вроде и мила, красива
Но где то все пошло не так
Что за неведомая сила
Приносит в твою жизнь бардак
И мы ответа не находим
Не устаем его искать
И попросту в себя уходим
Не в силах что то понимать
А может ты не виновата
Просто достойных в мире нет
Забыли как влюбляться надо
А главное любить в ответ
Свидетельство о публикации №126061504325
