Не осуждай
Что мы бываем все не правы
Когда пытаюсь рассказать
Что наши выводы отрава
Мы ищем правоту в сужденьях
И понимаем все не так
Мы заблудились в убежденьях
Чтоб погрузиться просто в мрак
Себя мы обвинять не станем
Считая правыми во всем
Хотя причину мы не знаем
Но к справедливости зовем
Чтобы кого нибудь понять
Побыть ты должен в его шкуре
И боль в себе принять
Его чтоб соответствовать натуре
Скажу тебе не осуждай
Того, чего не понимаешь
А лучше и не узнавай
Ведь крепче спишь когда не знаешь
Свидетельство о публикации №126061504318
