Где. ты радость
Я с утра смотрю в оконце.
Мне твою бы видеть тень,
Вот уходит светлый день .
С ним надежда тихо тает,
И душа покой теряет.
Разве можно жить без чувств.
Овладеет сразу грусть.
Тихой поступью ступая,
Разве знаешь ты какая ?
Просто сказочная Фея .
День уходит не жалея.
Звёзд ковёр открылся в выси,
Всё покоем сладким дышит.
Свидетельство о публикации №126061504310
