Тоска
И небо плачет за окном
И боль тупая у виска
Напоминает о былом
Твоя подруга тишина
И холодны ее объятья
Тебя поймала в плен она
Как неизбежное проклятье
Ты в одиночестве грустишь
И смотришь за окошко
Уже темно но ты не спишь
И холодно немножко
Так вышло некому согреть
Увы все это в прошлом
С тоской приходится смотреть
На дождик за окошком
Пожар любви утих давно
И сердце уж не греет
Но я скажу вам все равно
Любить ещё умеет
Свидетельство о публикации №126061504251
