Мужики не плачут
И о печали говорить,
Чтобы не сравнивали с бабой
Приходится внутри хранить.
Беречь в себе,
Своё с собой носить.
Молчать и понимать,
Что это не с кем разделить.
За то нам можно веселиться,
Быть клоуном для всех других,
Снимая маску только дома,
Где остаемся мы одни.
Мы не имеем права ныть,
Не станем рожей корчить.
Не будем слюни расспускать,
Ведь мужики не плачут
Свидетельство о публикации №126061504115
