Парадоксы жизни...
И не надо куда-то бежать...
Но в пространстве с Землёй мы летим,
Мысли тоже куда-то летят...
В нашем теле - вселенных миры...
Сколько их там прописано в нас?..
Мы заложники этой игры,
И над нами всегда чья-то власть...
Кровь по венам...И сердце стучит...
Всё в нас жизнью своею живёт...
Даже если спокойно лежим,
Просит есть иль куда-то зовёт...
Шутки шутками...Что нас несёт
Через время, пространства миры?..
Это - сон, как ковёр -самолёт ,
Манит нас в жерло "черной дыры"...
Парадоксами полнится жизнь...
Нам их надо решать и решать:
Вроде тихо на месте лежишь,
Мысли же продолжают бежать...
Отдых...Не надо куда-то идти...
И не надо куда-то бежать...
Но в пространстве с Землёй мы летим...
Мысли тоже куда-то летят...
Свидетельство о публикации №126061504028
