Володя
И статуя Давида - та, что в Лувре -
Вот твой портрет.
Было утро, но раннее совсем,
А за окном всё время слышала я гомон голубей -
Обычных, не почтовых...
Приблизившись ко мне, ты вжал меня в себя!
Когда очнулись мы, то был уж поздний вечер.
Вдруг наступила ночь - заснули голуби,
Но мы с тобой не спали: горячими объятья наши были,
Такими, что у нас зашлось дыханье,
А после потеряла я сознанье!
Очнувшись, не узнала тебя, спросив: "Ты кто?"
Смеялся ты и, взяв за руку меня, погладил нежно...
Вновь нас обуяла такая страсть,
Что я опять кричала: лобзанья наши, крики, вопли, стоны
В нас вызвали восторг неизречённый! - в омут головой!
Светало... Не спали мы и всё опять сначала!
Так длились до утра счастливые мгновенья
И не кончалось наше наслажденье!
И утром, наконец-то, мы заснули. Что снилось нам? Того никто не знает...
Дорогие читатели!
Я открыла музыкальный канал в MAX.
С помощью нейросети я создаю
музыкальные произведения на свои стихи.
Буду рада каждому посетителю.
Ищите мой музыкальный канал
"Русалочьи песни" и знакомьтесь
с моим творчеством в новом формате.
Жду всех!
Ваша Русалка
Свидетельство о публикации №126061503930
