Володя

    Стоял обнажённый среди беспорядка
    И статуя Давида - та, что в Лувре -
    Вот твой портрет.
    Было утро, но раннее совсем,
    А за окном всё время слышала я гомон голубей -
    Обычных, не почтовых...
    Приблизившись ко мне, ты вжал меня в себя!
    Когда очнулись мы, то был уж поздний вечер.
    Вдруг наступила ночь - заснули голуби,
    Но мы с тобой не спали: горячими объятья наши были,
    Такими, что у нас зашлось дыханье,
    А после потеряла я сознанье!
    Очнувшись, не узнала тебя, спросив: "Ты кто?"
    Смеялся ты и, взяв за руку меня, погладил нежно...
    Вновь нас обуяла такая страсть,
    Что я опять кричала: лобзанья наши, крики, вопли, стоны
    В нас вызвали восторг неизречённый! - в омут головой!
    Светало... Не спали мы и всё опять сначала!
    Так длились до утра счастливые мгновенья
    И не кончалось наше наслажденье!
    И утром, наконец-то, мы заснули. Что снилось нам? Того никто не знает...




Дорогие читатели!
Я открыла музыкальный канал в MAX.
С помощью нейросети я создаю
музыкальные произведения на свои стихи.
Буду рада каждому посетителю.
Ищите мой музыкальный канал
"Русалочьи песни" и знакомьтесь
с моим творчеством в новом формате.
Жду всех!
Ваша Русалка
    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →