Артуру
Не хвалит, даже не критикует,
Зачем кому-то такие вирши,
Когда талантливее есть люди?
Вот рифмы, видно, совсем банальны,
Да и глагольные хороводят,
И с ритмом как-то не всё нормально,
И смысл трудно до нас доходит.
Эх, подлечить бы моих подранков,
Повыпрямлять бы им рифмы-крылья,
Да вот советов кому-то жалко,
К другим, похоже, они уплыли.
А, может, тихо он отписался,
Зачем такие читать творенья?
У тех, кому весь талант достался,
Полно достойных стихотворений.
23.07.2018
Свидетельство о публикации №126061503809
