Погодное
Приехать в июле на море,
Неделю гулять под дождём -
Такое погодное горе,
Мы солнца уже и не ждём.
Где красные руки и плечи?
И где облупившийся нос?
Когда нас с волною ждёт встреча?
К погодному богу вопрос.
Где солнце? Ведь вот незадача,
Наверное будет потом...
Друзья, пожелайте удачи -
На пляж мы идём под зонтом.
Свидетельство о публикации №126061503793
