Мама..
Не инженер, не химик
Не мент, и тем более —
Не нарик
Хотя им стать бы
Мог.
Не смотри на меня так,
Будто я — все потерял
Сентябрь уже давно иссяк
Во мгле
Девятого года
И мне уже
Не переродиться.
Взгляни на небо — там нити
Резко рвутся,
Словно представления
О моих будущих
Бедах.
15.06.26 10:57
Свидетельство о публикации №126061503788
