И немеют алые губы
И сереет свет за окном...
Пусть услышит душа через вьюгу
О пророчестве глухонемом.
Одиночеством скованы веки,
От свинца дышать тяжело..
"Убаюкайте иль покалечите!" -
Мне уже давно всё равно.
Громким топотом встанет,вздымая
От обители грёзы, земля !
И грозою вспыхнет цунами!
И зажгется в небе звезда!
Свидетельство о публикации №126061503776
