Любите тех, кто любит вас
Ночами плакать от бессилья,
И умирать от злой тоски.
Забыть! ...Напрасны все усилья.
И злиться на свою судьбу -
"Зачем? За что? Помилуй Боже!"
Симптомы сотен "почему?"
Мук безответных так похожи.
Предельно прост совет подчас,
Не осуждайте за наивность:
Любите тех, кто любит вас,
Нам счастье дарит лишь взаимность.
Свидетельство о публикации №126061503766
