Клетка
И будешь дышать только ними!
Мы были друг другу близки,
А стали с тобою чужими.
Чужими... Чуть чуть, второпях
Рассыпали жемчуг по лавке.
Наше время сжималось в мечтах
И ... утекало куда-то;
Винить тебя не могу,
Не хочу, не умею, не буду!
Я поверила в нашу судьбу,
Но больше уж верить мне трудно.
Благодарностью будет молва
Тишиной о неясности правил:
А любила я, коль ушла?
А любил ли ты, коль оставил?
Свидетельство о публикации №126061503735
