яд
Я же искренне, я же честно.
Ты ж в открытость мою стрелой,
Ковыряя больное место.
Если просят тебя обнять,
Разве можно пинать в ответ?
Ты стреляешь в меня свой яд,
У меня к тебе яда нет.
Я закроюсь, зажму свой свет,
И укутаюсь снова в тьму,
Я бы верил на сотни лет,
Но доверюсь теперь кому?
Это тоже со мной пройдет,
Яд мою укрепит броню,
Тьма в стотысячный раз падет,
И я буду опять в строю.
Свидетельство о публикации №126061503702
