яд

Ну зачем же ты так со мной?
Я же искренне, я же честно.
Ты ж в открытость мою стрелой,
Ковыряя больное место.

Если просят тебя обнять,
Разве можно пинать в ответ?
Ты стреляешь в меня свой яд,
У меня к тебе яда нет.

Я закроюсь, зажму свой свет,
И укутаюсь снова в тьму,
Я бы верил на сотни лет,
Но доверюсь теперь кому?

Это тоже со мной пройдет,
Яд мою укрепит броню,
Тьма в стотысячный раз падет,
И я буду опять в строю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →