Я голодна
Я голодна до боли
Искрящимся из уст вином.
Терпеть мне вечно что-ли?
Мне жалко.
Так жалко аж до жажды
В пропитанной насквозь пустыне,
И до мурашек жарко..
Я криком!
Я криком взвою тихим ,
Чтоб не услышала волчица
Из полнолунья вихрь.
Мне холодно..
Так холодно до дрожи
Изнемогавшим чувством
Тлеющего в ложе.
Где мой?
Где мой детёныш,
Потерянный, заглубленный в песках?
Я двери больше солнцу не открою -
Оно не согревает уж никак.
Свидетельство о публикации №126061503698
