Встал я утром
К туалету развернулся.
Побежал скорей туда,
Но случилась вдруг беда.
Дёрнул дверь — ана закрыта,
Вся надежда вмиг разбита.
Там внутри засел сопрано,
Хоть ещё довольно рано.
С ноги на ногу сгибаюсь,
Сил последних набираюсь.
Это просто испытанье,
Для души и для дыханья.
Пот бежит уже по лбу,
Я к пределу подхожу,
Ягодицы как гранит,
А в глазах огонь горит.
Словно ярый троеборец,
Я за жизнь свою борец.
Жду когда задвижка,
Даст финальный мне конец.
Я стою в недоумении,
В самом пиковом волнении.
Что же делать, как мне быть?
Чтоб в штаны не натворить.
Кабинет не открывался,
Я держался, как сражался.
Нужно дверь скорей открыть...
И про всё это забыть...
Свидетельство о публикации №126061503620
