Вспоминай меня тихим инеем..
Об одном прошу - не зови..
Не дыши никогда моим именем,
И души моей не люби!
Ты забудь меня диким западом.
И сотри все, что сам сотворил.
Я скучаю по соженной слабости,
Коль ты силы в себе отрешил.
Сила - Бог. И её невозможно
Уничтожить, разбить и сломать.
Раз любовью слово не сложено,
То хотябы попробуй прощать.
Свидетельство о публикации №126061503590
