Летний дождик оголтелый
Лишь вчера швырялись градом.
Искалеченные и'рисы
Вновь бутоны распускают.
Но мне не верится в затишье.
Уже темнеют "каравеллы"...
И вновь забарабанит в крыши
Летний дождик оголтело.
Он волен лить когда угодно,
День и ночь разводит сырость,
Грохочет кровожадно громом...
Наглухо дома закрылись.
А перед тем стрижи носились,
"Потоп!", - вещали, - "жди беду!"
Жаль, сильно птицы припозднились-
Ковчега рядом не найду...
Фото Светланы Юрковой
Свидетельство о публикации №126061503556
Кое-что у нас побил,
Ждём,чтоб солнышко настало,
Пусть побольше и не мало!
Геннадий Смирнов 2 17.06.2026 09:05 Заявить о нарушении
Дождик с градом дебоширил,
Что в саду у нас забыли?..
Доброго вечерочка!:-)
Екатерина Панкратова 4 17.06.2026 21:09 Заявить о нарушении
