Мороза мне больше не нужно
Я рада просторному ветру!
Даже если оставила где-то
Мечту на какой-нибудь ужин;
Голос мой не будет простужен
От тихого, скрытого крика -
Я готова забыться в улыбке
Тому, кто ею заслужен!
Для чего мне яркая клетка,
Путь к которой ужастнейше сложен?
Я лучше уж буду кокеткой,
С кем кокетничать не приложено!
Дышит сердце, согретое стужей,
Даже если ты там и не был.
А мне наплевать на лужи!
Я буду смотреть на небо!
Свидетельство о публикации №126061503541
