праотцам нашим
Литературно! Крайне редко матом,
Да очень уж поэзию любил
И о себе он скромно говорил:
«Мои стихи несовершенны
Они не слишком хороши
Но для меня они бесценны
Я их слагаю для души!»
Я Вам к чему об этом рассказал:
Кто стариков не знал, кто забывал,
Кто познакомить не успел с детьми…
Легко назваться, трудно быть людьми!
Дарите старикам своё тепло
Не смейте об отказе заикнуться
Покуда пылью вековой не замело
Позвольте им беззубо улыбнуться!!!
Свидетельство о публикации №126061503538
