В небо врезались бессмертьем
Ледяные леса дали...
Вы в меня, о люди, верьте,
Если вдруг не предавали.
У снежинок мало шансов
Поселиться в этих смыслах...
Вы меня для всех балансов
Помяните в своих мыслях.
И, когда уйдут из тела,
Моего каркаса, души,
Вы меня рисуйте медом
Ну оставленной здесь суше.
Я взлечу и над лесами,
Что вонзались в небо с хрустом,
Белоснежными стихами
Запишу себя. И густо
Мягко выпаду я снегом
На пороги ваших клеток,
Чтобы стать вам оберегом
И запомнить напоследок...
26 ноября 2024 год
Свидетельство о публикации №126061503530
