Пожелания
Вам, мои друзья, наговорить.
В гуще поэтических исканий
Рифму этой теме посвятить)
Мож сгодится что кому однажды,
Камушки укатятся, проблем.
Пожелания в общем-то не страшны,
Страшно не услышать их совсем...
Буду краток. Впрочем, как обычно.
(С вводными и так переборщил!)
В рамках уважения и приличия
Продолжаю, раз заговорил:
Каждому желаю вдохновения
В понимании, ближнего, души.
Каждому желаю неумения
В раздувании ненависти, лжи.
Каждому – отсутствия страданий,
Как и нежелания их создать.
Всем – страстей поменьше и терзаний,
И обхода мест, где ждёт беда.
Всем – добра и глубины познания
Тонкостей, вселенских, бытия!
И, любви Творца, неотвергания.
Ну, вот так. И счастья вам, друзья!
Свидетельство о публикации №126061503528
