А два больных сердца...
Бежим от себя самого...
А два больных сердца стучали
Сливаясь во что-то одно.
Оба думали, что "Нечто" навечно!
Оба знали, что может любовь!
Оба видели как предавали ,
И в ком-то искали укров;
И не жаждали жизни желание;
После смертоубийственных слов
Так кричали! Словно ужаленные,
Как израненный ядом шипов;
И больше они не искали,
В отражении нет никого...
А два больных сердца стучали,
Сливаясь во что-то одно..
Свидетельство о публикации №126061503523
