Думы окоянныя... разговор...
Скажи мне, пожалуйста, почему у людей сложился такой ужасный образ? Почему они так боятся Тебя, что стараются даже не думать о том, что им придется когда-то встретится с Тобой? Почему даже мысли о Тебе пугают их?
- Да, мой друг, к сожалению, ты прав. Но это происходит только с теми, кто забыл, откуда пришёл, и куда и зачем идёт. Они так увлекаются своей иллюзорной жизнью, что видят не меня, а свой страх потерять то, что им и так не принадлежит. Страх встретиться с Тем, кого так быстро забыли … Бог им судья. А Я… Я- всего лишь помогаю Ему. Кто-то должен встречать и провожать людей на Великой Границе Времени и Пространства. Но люди забывают о первых встречах и боятся последних. Смешно и Грустно… Они ведут себя так, словно никогда со мной не встречались. И так из жизни в жизнь… Я часто напоминаю им о цели их пребывания на Земле, но они старательно закрывают глаза и уши, лишь бы ещё одно мгновение побыть в сладком неведении. А когда приходит пора возвращения, горько плачут, жалея себя, боясь последствий и ответственности за то, что очередной раз сами себя предали, проведя впустую отведенное им время…
- Скажи, Матушка, когда придет моё время?
Она улыбнулась и ответила: "Не волнуйся, сынок, я ни о ком никогда не забываю. И ты помни обо мне, когда делаешь то, что должен делать и то, что обещал, когда приходил. Будь готов к встрече со мной каждую минуту. И пусть это не омрачает твоей земной жизни, а напротив, придает ей особую радость, которую не измерить Земными мерами. Радость, которую ты пронесёшь через тысячи жизней здесь и там. Знай, что это возможно – радоваться, думая обо мне. И тогда ты узнаешь, что такое настоящая жизнь и настоящее счастье. А Я обязательно приду за тобой, но не сейчас … не сейчас…"
Свидетельство о публикации №126061500345
