Пустой дом
а света нету ни в одном.
как больно мне и одиноко
возвращаться в пустой дом
и на пороге, открыв двери
вхожу я снова в темноту
никто не встретит, не согреет.
не трезв, не пьян я, как в бреду...
зашторю окна, полью цветы и лягу спать
не думая ни о судьбе, и ни о счастье
лишь тишина раздавит уши
и только скрипнула кровать...
и гложет, сука, щекочет нервы мне ненастье!...
(2015)
Свидетельство о публикации №126061503380
